我外婆老人家自己養(yǎng)的哈 ,喂糧食長大的,味道鮮美,3斤多一個,之前單價20塊,現(xiàn)在有所下調哈:單次5個及5個以上的,單價16塊。單次2個至4個的,單價18塊。買一個的,單價20不變哈。城區(qū)可送,老人家80多歲了,養(yǎng)點雞也不容易,希望朋友們多多支持哈
20191204_227279_1575453543634.jpg (103.07 KB, 下載次數(shù): 21)
下載附件
保存到相冊
2019-12-4 17:59 上傳
20191204_227279_1575453543758.jpg (101.73 KB, 下載次數(shù): 15)
下載附件
保存到相冊
2019-12-4 17:59 上傳
20191204_227279_1575453543869.jpg (87.14 KB, 下載次數(shù): 15)
下載附件
保存到相冊
2019-12-4 17:59 上傳
20191204_227279_1575453543938.jpg (147.78 KB, 下載次數(shù): 18)
下載附件
保存到相冊
2019-12-4 17:59 上傳
來自: Android客戶端 |