国产高清免费在线观看久_精品精品国产自在久久_顶级AV网站在线观看_亚洲AV永久无码一区

搜索
樓主: 攜手游人間
打印 上一主題 下一主題

賣甘蔗咯,本地水果甘蔗又泡又甜,喜歡吃甘蔗的朋友

  [復制鏈接]
11#
 樓主| 發(fā)表于 2020-11-20 08:16:10 來自手機 | 只看該作者 | 來自四川
暗夜花開 發(fā)表于 2020-11-20 07:49
誰告訴你便宜就一定不好吃?貴得就一定好吃?

沒人告訴我,我只知道便宜沒好貨,好好不便宜,這個道理應該大家都知道,我是對事不對人,朋友不要理解錯了


來自: Android客戶端
回復 收起回復
B Color Smilies
還可輸入 個字符
江油論壇 因您更精彩!
12#
發(fā)表于 2020-11-20 08:25:59 來自手機 | 只看該作者 | 來自四川
攜手游人間 發(fā)表于 2020-11-20 08:16
沒人告訴我,我只知道便宜沒好貨,好好不便宜,這個道理應該大家都知道,我是對事不對人,朋友不要理解錯 ...

你更應該知道物美價廉才是王道


來自: Android客戶端
回復 收起回復
B Color Smilies
還可輸入 個字符
13#
 樓主| 發(fā)表于 2020-11-20 08:29:35 來自手機 | 只看該作者 | 來自四川
暗夜花開 發(fā)表于 2020-11-20 08:25
你更應該知道物美價廉才是王道

希望如此吧,社會很現(xiàn)實


來自: Android客戶端
回復 收起回復
B Color Smilies
還可輸入 個字符
14#
發(fā)表于 2020-11-20 14:52:48 來自手機 | 只看該作者 | 來自四川
多少錢一根,或者是多少錢一今


來自: Android客戶端
回復 收起回復
B Color Smilies
還可輸入 個字符
15#
 樓主| 發(fā)表于 2020-11-20 18:00:44 來自手機 | 只看該作者 | 來自四川
1731369251 發(fā)表于 2020-11-20 14:52
多少錢一根,或者是多少錢一今

帶皮稱2.5一斤,削好的就是十元一袋,一袋兩斤多一點,結(jié)巴都是挑出來的全身肉肉,五代或者五根起送18084898867


來自: Android客戶端
回復 收起回復
B Color Smilies
還可輸入 個字符
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

本版積分規(guī)則

江油論壇

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵權舉報:本頁面所涉內(nèi)容為用戶發(fā)表并上傳,相應的法律責任由用戶自行承擔;本網(wǎng)站僅提供存儲服務;如存在侵權問題,請權利人與本網(wǎng)站聯(lián)系刪除!舉報微信號:cxx1112c

版權所有:江油市圖圖科技有限公司 信息產(chǎn)業(yè)部備案/許可證編號: 蜀ICP備19040267號-2 川公網(wǎng)安備 51078102110006號 經(jīng)營性ICP:川B2-20200096

下載APP

找站務

申訴

回頂部