彈斷琴颴 發(fā)表于 2021-8-29 20:37 我家有自己喂養(yǎng)的也是自己喂起吃的。你要可以分你一只但是價格估計要貴點,因為純天然喂養(yǎng),
@小乖乖 發(fā)表于 2021-8-29 21:49 我有
生態(tài)農(nóng)場 發(fā)表于 2021-9-3 18:14 10元1斤,要嗎?