所迫生活 發(fā)表于 2019-5-10 10:43
安岳檸檬可以 每年還有節(jié)日
安丶夏 發(fā)表于 2019-5-10 10:44
在江油價格如何呢
所迫生活 發(fā)表于 2019-5-10 10:46
不曉得 反正幾塊錢一斤 我們不喜歡吃 一般就我媳婦泡水喝 而且我感覺江油吃檸檬的不多 個人感覺哈
周施 發(fā)表于 2019-5-10 11:10
我賣2.5至3元一斤′還不怎么好賣/
沈萬森 發(fā)表于 2019-5-10 11:10
這水果是冷門
江油人hk 發(fā)表于 2019-5-10 12:18
現(xiàn)在4.5元一斤
安丶夏 發(fā)表于 2019-5-10 11:20
你是做水果生意的?
藝琳Yeri-RV 發(fā)表于 2019-5-10 14:02
可以去奶茶店問問 消耗量還是大
周施 發(fā)表于 2019-5-10 11:10
我賣2.5至3元一斤′還不怎么好賣/
周施 發(fā)表于 2019-5-10 11:10
我賣2.5至3元一斤′還不怎么好賣/
楊亞 發(fā)表于 2019-5-10 23:46
在哪里賣,我要買
安丶夏 發(fā)表于 2019-5-10 10:44
在江油價格如何呢
周施 發(fā)表于 2019-5-10 11:10
我賣2.5至3元一斤′還不怎么好賣/
婷軒閣 發(fā)表于 2019-5-11 15:25
你是安岳的?
安丶夏 發(fā)表于 2019-5-11 16:48
我阿姨是安岳的
jmyjm 發(fā)表于 2019-5-11 19:05
最近幾個超市買的分別是7.5元8元,都是比較大個的
歡迎光臨 江油論壇 (http://www.inc-icom.org/) | Powered by Discuz! X3.2 |