天人娟邇 發(fā)表于 2019-4-26 12:21
每個人50隨便吃?買走就是40塊錢一斤嗎?
弘安車?yán)遄?發(fā)表于 2019-4-26 12:24
是的,可以充分感受一下車?yán)遄幼杂伞?/blockquote>
弘安車?yán)遄?發(fā)表于 2019-4-26 12:24
是的,可以充分感受一下車?yán)遄幼杂伞?/blockquote>
蘄濤 發(fā)表于 2019-4-26 12:52
進(jìn)園摘一斤出來就是90元 吃不起
wxyfzm70 發(fā)表于 2019-4-26 12:55
這個還有假貨嗎?哎!不知道以前買到假的沒有
蘄濤 發(fā)表于 2019-4-26 12:52
進(jìn)園摘一斤出來就是90元 吃不起
Laowang 發(fā)表于 2019-4-26 13:53
你多吃幾斤出來就劃算了。
兒戲啊 發(fā)表于 2019-4-26 14:40
給這個老板上一課
Laowang 發(fā)表于 2019-4-26 13:53
你多吃幾斤出來就劃算了。
蘄濤 發(fā)表于 2019-4-26 16:57
昨年進(jìn)去一斤都沒吃到就出來了
弘安車?yán)遄?發(fā)表于 2019-4-26 12:59
你進(jìn)去吃上二斤就對頭了。
希望的田野 發(fā)表于 2019-4-27 03:14
一個人要吃2——3斤,比較劃算。總體上來說,消費(fèi)水平偏高了。
A彩虹 發(fā)表于 2019-4-27 23:09
進(jìn)去吃了不買可以不
天才迷了路 發(fā)表于 2019-4-26 12:17
你有那個技術(shù)
歡迎光臨 江油論壇 (http://www.inc-icom.org/) | Powered by Discuz! X3.2 |